Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68

Время работы:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Сб- Вс выходной

Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Аксессуары для сетевого оборудования"

Элементы 1—20 из 298.
Код  Название Дата доставки Цена
9037ZyXEL LMR200-N-3m RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3m08-07-20211629
10531Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10кмМодуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км08-07-20211310
10659QNAP RAIL-C01 Rail kit for TS-469U-RP/SP, TS-419U II, TS-412U, TS-459U, TS-439U, TS-419U, TS-410U08-07-202110247
10662Направляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP08-07-202113530
10663QNAP RAIL-A02-90 Rail kit for TS-EC2480U-RP08-07-202125940
14310Инжектор HPE JW627A Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan08-07-20216870
33586Блок питания HPE JL085A X371 12VDC 250W PSБлок питания HPE JL085A X371 12VDC 250W PS09-07-202137700
34635Кожух Zyxel ACCESSORY-ZZ0102F for NWA1123-ACv2/5121-NI/5123-AC/5123-AC PRO/WAC6103D-I/NAP102/203Кожух Zyxel ACCESSORY-ZZ0102F for NWA1123-ACv2/5121-NI/5123-AC/5123-AC PRO/WAC6103D-I/NAP102/20309-07-20215999
34647ZyXEL LMR 400 9m Antenna Cable08-07-20217299
35425Модуль HPE JL083A Aruba 3810M 4SFP+ MACsec09-07-202188600
3826924V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type08-07-20213140
3827048V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output)08-07-20219340
38700Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVRТрансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR08-07-202165100
38701Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVRТрансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR08-07-202131000
83760HP 58x0AF 650W AC Power Supply08-07-202155800
84126HPE X361 150W AC Power Supply08-07-202131900
92432Трансивер Dell 407-BCBN SFP+ SR Optic for all SFP+ ports except high temp validation warning cards customer install08-07-20217880
92457Aruba X371 12VDC 250W PS08-07-202141200
99798Кабель Mellanox MC2207128-00308-07-20219350
99822Кабель Mellanox MCP2M00-A003E26N Passive Copper ETH up to 25Gb/s SFP28 3m Black 26AWG CA-N08-07-20217320
Выводить по
loading ....