Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68

Время работы:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Сб- Вс выходной

Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Серверный кабель"

Элементы 1—20 из 40.
Код  Название Дата доставки Цена
32473Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m (QK733A)03-06-202112200
32474Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)03-06-20219470
33672Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A)03-06-202113300
35167Кабель HPE Rack Option-CPU to IP/KVM Switch cat.5 12ft 8pack (263474-B23)03-06-20216460
35235Кабель HPE Ext Mini SAS 2m (407339-B21)04-06-20219930
36945Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m (QK732A)03-06-202111700
44167Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 15m (AJ837A)04-06-202118200
78665Кабельный органайзер Dell 770-BBIE Management 1U for R630/R430/R64004-06-20217010
78730Кабель Intel AXXCBL620CRCR Oculink (AXXCBL620CRCR 958263)04-06-20212330
78748Кабель HPE 874574-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for LFF Configuration04-06-20215770
78749Кабель HPE 874575-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for SFF Configuration04-06-20218330
78812Кабельный органайзер HPE 1U CMA for Easy Install Rail Kit (734811-B21)03-06-20215680
78817Кабель SuperMicro CBL-0068L 16-pin front panel split cable26-05-2021535
78822Кабель Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS 1m (2282100-R)Кабель Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS 1m (2282100-R)26-05-20212670
78823Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-.8M (2279800-R)Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-.8M (2279800-R)26-05-20212670
78843Кабель SuperMicro CBL-SAST-0531 HDmSAS-HDmSAS 0.8m04-06-20211880
78844Кабель SuperMicro CBL-SAST-0573 ext.HDmSAS- ext.HDmSAS 1mКабель SuperMicro CBL-SAST-0573 ext.HDmSAS- ext.HDmSAS 1m03-06-20217200
78851Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556 HDmSAS-4xSATA 90/90/75/75cm04-06-20211830
78882Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-8M (2280000-R)Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-8M (2280000-R)26-05-20212670
78887Кабель SuperMicro CBL-CDAT-0601 4P-4P I2C03-06-2021535
Выводить по
loading ....