Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68
Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Аксессуары для сетевого оборудования"

Элементы 1—20 из 273.
Код  Название Дата доставки Цена
9011Блок питания HPE J9828A 5400R 700W PoE+ zl2Блок питания HPE J9828A 5400R 700W PoE+ zl212-06-202059400
9037ZyXEL LMR200-N-3m RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3m11-06-20202140
10562Медиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 1000Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 1000Mbit SC11-06-20202420
10659QNAP RAIL-C01 Rail kit for TS-469U-RP/SP, TS-419U II, TS-412U, TS-459U, TS-439U, TS-419U, TS-410U11-06-202010247
10661Направляющие Qnap RAIL-A03-57 2U for SS-ECxx79U-SAS-RP/TS-xx79U-RP/TS-ECxx79U-RP03-06-202026420
10662Направляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP03-06-202013530
10663QNAP RAIL-A02-90 Rail kit for TS-EC2480U-RP11-06-202025940
14855Модуль HP J9827A 5400R zl2 ManagementМодуль HP J9827A 5400R zl2 Management12-06-2020185000
33586Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PSБлок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS12-06-202030900
34452Инжектор Zyxel PoE12-HP (POE12-HP-EU0102F) 802.3at 30WИнжектор Zyxel PoE12-HP (POE12-HP-EU0102F) 802.3at 30W11-06-20205299
34453Кабель Zyxel DAC10G-3M-ZZ0101F Cu crossover 3м черный SFP+-SFP+11-06-202011799
34635Кожух Zyxel ACCESSORY-ZZ0102F for NWA1123-ACv2/5121-NI/5123-AC/5123-AC PRO/WAC6103D-I/NAP102/203Кожух Zyxel ACCESSORY-ZZ0102F for NWA1123-ACv2/5121-NI/5123-AC/5123-AC PRO/WAC6103D-I/NAP102/20311-06-20203599
34636Комплект для монтажа Zyxel ACCESSORY-ZZ0103FКомплект для монтажа Zyxel ACCESSORY-ZZ0103F11-06-20203799
34647ZyXEL LMR 400 9m Antenna Cable11-06-20205099
34659Кабель Zyxel DAC10G-1M-ZZ0101F solid 1м черный11-06-20207899
3826924V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type11-06-20203260
38700Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVRТрансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR12-06-202075300
38701Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVRТрансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR03-06-202030700
83760HP 58x0AF 650W AC Power Supply11-06-202054500
84126HPE X361 150W AC Power Supply11-06-202031600
Выводить по
loading ....