Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68
Корзина
В корзине нет товаров

Категории

Фильтры

По цене

Бренды


Товары в категории "Аксессуары для сетевого оборудования"

Элементы 1—20 из 236.
Код  Название Дата доставки Цена
9037ZyXEL LMR200-N-3m RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3mZyXEL LMR200-N-3m RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3m31-10-20191775
10531Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10кмМодуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км31-10-20191600
10562Медиаконвертер TP-Link MC100CM 1000Mbit RJ45 1000Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC100CM 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC31-10-20192180
10659QNAP RAIL-C01 Rail kit for TS-469U-RP/SP, TS-419U II, TS-412U, TS-459U, TS-439U, TS-419U, TS-410UQNAP RAIL-C01 Rail kit for TS-469U-RP/SP, TS-419U II, TS-412U, TS-459U, TS-439U, TS-419U, TS-410U31-10-20193737
10661Направляющие Qnap RAIL-A03-57 2U for SS-ECxx79U-SAS-RP/TS-xx79U-RP/TS-ECxx79U-RPНаправляющие Qnap RAIL-A03-57 2U for SS-ECxx79U-SAS-RP/TS-xx79U-RP/TS-ECxx79U-RP23-10-201922062.9
10662Направляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RPНаправляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP23-10-201911298.9
127962 PORT USB TO RS232 CONVERTER W/1.8M2 PORT USB TO RS232 CONVERTER W/1.8M31-10-20194500
14305Single unit PoE injector, 802.3af/at compatible, up to 30W powerSingle unit PoE injector, 802.3af/at compatible, up to 30W power31-10-20192700
34452ZyXEL PoE12-HP 802.3at PoE InjectorZyXEL PoE12-HP 802.3at PoE Injector31-10-20194699
34453ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 3 MeterZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 3 Meter31-10-201910299
34635ZYXEL Zyxel Outdoor AP EnclosureZYXEL Zyxel Outdoor AP Enclosure31-10-20192899
34636ZYXEL Zyxel Polemounting Kit for Outdoor AP EnclosureZYXEL Zyxel Polemounting Kit for Outdoor AP Enclosure31-10-20192899
34647ZyXEL LMR 400 9m Antenna CableZyXEL LMR 400 9m Antenna Cable31-10-20193999
34659ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 MeterZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter31-10-20196899
34669ZYXEL Telco50-RJ11 3M (GP)ZYXEL Telco50-RJ11 3M (GP)31-10-20193799
3826924V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type24V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type31-10-20192930
3827048V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output)48V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output)31-10-20198830
38700Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVRТрансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR31-10-201980500
38701Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVRAruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR23-10-201929000
64614ePMP 1000:  Connectorized Radio Mounting BracketePMP 1000: Connectorized Radio Mounting Bracket31-10-2019773
Выводить по
loading ....