Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68
Время работы: Пн-Чт с 9-00 до 18-00 Пт с 9-00 до 17-00 Сб и Вс выходные
Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Аксессуары для сетевого оборудования"

Элементы 1—20 из 62.
Код  Название Дата доставки Цена
10531Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10кмМодуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км18-04-20241599
10562Медиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 100Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 100Mbit SC03-05-20243199
10662Направляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP03-05-202423217
10663Направляющие Qnap RAIL-A02-9003-05-202444407
110527Тестер Lanmaster LAN-PRO-LТестер Lanmaster LAN-PRO-L18-04-20246580
110541Обжимной инструмент Lanmaster TWT-CRI-468RОбжимной инструмент Lanmaster TWT-CRI-468R18-04-20242050
110542Тестер кабельный Lanmaster TWT-TST-200Тестер кабельный Lanmaster TWT-TST-20018-04-20241430
110544Обжимной инструмент Buro TL-210Обжимной инструмент Buro TL-21018-04-2024690
110545Обжимной инструмент Buro TL-268Обжимной инструмент Buro TL-26818-04-2024921
110548Тестер Lanmaster LAN-TPK-50Тестер Lanmaster LAN-TPK-5018-04-20243930
110777Разъем Buro TLUS-037 RJ-12 6p6c (упак.:100шт)Разъем Buro TLUS-037 RJ-12 6p6c (упак.:100шт)03-05-2024390
110778Разъем Ningbo RJ-45 5cat (упак.:100шт)Разъем Ningbo RJ-45 5cat (упак.:100шт)03-05-20241430
110779Розетка для витой пары Ningbo TL-CAT-014 RJ45 cat 5eРозетка для витой пары Ningbo TL-CAT-014 RJ45 cat 5e18-04-2024196
110780Разъем Ningbo TLUS-022 RJ-11Разъем Ningbo TLUS-022 RJ-1103-05-202423
110781Разъем Ningbo TLUS-023 RJ-11 2-ports 2х6р4сРазъем Ningbo TLUS-023 RJ-11 2-ports 2х6р4с03-05-202442
110782Разъем Ningbo TL-RJ-11 (упак.:100шт)Разъем Ningbo TL-RJ-11 (упак.:100шт)03-05-2024301
111229Адаптер Buro TL-CAT-013Адаптер Buro TL-CAT-01318-04-2024199
111372Стяжки для кабеля Hama H-20543 липучки термостойкие 1м18-04-2024476
111430Кабель сетевой HQ UTP 4 пары cat5E solid 0.42мм Cu 305м серыйКабель сетевой HQ UTP 4 пары cat5E solid 0.42мм Cu 305м серый18-04-20249220
111443Патч-корд Hama UTP 4 пары cat6 5м белый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)Патч-корд Hama UTP 4 пары cat6 5м белый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)18-04-20241220
Выводить по
loading ....