Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68
Корзина
В корзине нет товаров

Категории

Фильтры

По цене

Бренды


Товары в категории "Аксессуары для сетевого оборудования"

Элементы 1—20 из 266.
Код  Название Дата доставки Цена
9011Блок питания HPE J9828A 5400R 700W PoE+ zl2Блок питания HPE J9828A 5400R 700W PoE+ zl206-03-202053400
9037ZyXEL LMR200-N-3m RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3mZyXEL LMR200-N-3m RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3m07-03-20201775
10531Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10кмМодуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км06-03-20201190
10562Медиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 1000Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 1000Mbit SC07-03-20202180
10659QNAP RAIL-C01 Rail kit for TS-469U-RP/SP, TS-419U II, TS-412U, TS-459U, TS-439U, TS-419U, TS-410UQNAP RAIL-C01 Rail kit for TS-469U-RP/SP, TS-419U II, TS-412U, TS-459U, TS-439U, TS-419U, TS-410U07-03-20208557
10662Направляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RPНаправляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP26-02-202011298.9
10663QNAP RAIL-A02-90 Rail kit for TS-EC2480U-RPQNAP RAIL-A02-90 Rail kit for TS-EC2480U-RP07-03-202021661.8
14305Single unit PoE injector, 802.3af/at compatible, up to 30W powerSingle unit PoE injector, 802.3af/at compatible, up to 30W power07-03-20201930
14855Модуль HP J9827A 5400R zl2 ManagementМодуль HP J9827A 5400R zl2 Management06-03-2020166000
33586Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PSБлок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS06-03-202027800
34452Инжектор Zyxel PoE12-HP (POE12-HP-EU0102F) 802.3at 30WИнжектор Zyxel PoE12-HP (POE12-HP-EU0102F) 802.3at 30W07-03-20204699
34453ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 3 MeterZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 3 Meter07-03-202010299
34645ZyXEL LMR 200 3m Antenna CableZyXEL LMR 200 3m Antenna Cable07-03-20201999
34647ZyXEL LMR 400 9m Antenna CableZyXEL LMR 400 9m Antenna Cable07-03-20203999
34659Кабель Zyxel DAC10G-1M-ZZ0101F solid 1м черныйКабель Zyxel DAC10G-1M-ZZ0101F solid 1м черный12-03-20206899
3826924V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type24V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type07-03-20202930
3827048V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output)48V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output)07-03-20208830
38700Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVRТрансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR06-03-202067700
38701Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVRТрансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR06-03-202027600
64614ePMP 1000:  Connectorized Radio Mounting BracketePMP 1000: Connectorized Radio Mounting Bracket07-03-2020772
Выводить по
loading ....