Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68
Время работы: Пн-Чт с 9-00 до 18-00 Пт с 9-00 до 17-00 Сб и Вс выходные
Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Аксессуары для сетевого оборудования"

Элементы 1—20 из 101.
Код  Название Дата доставки Цена
10562Медиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 1000Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 1000Mbit SC03-06-20223299
33586Блок питания HPE JL085A X371 12VDC 250W PSБлок питания HPE JL085A X371 12VDC 250W PS03-06-202248600
38701Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVRТрансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR03-06-202240100
102315Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-E single switch into standard depth racks03-06-202223200
110468Клещи Fluke 4092666 (FLUKE-317/RU)Клещи Fluke 4092666 (FLUKE-317/RU)03-06-202222800
110473Комплект зажимов Fluke 1610159 (AC285)Комплект зажимов Fluke 1610159 (AC285)03-06-20223760
110490Комплект пробников Fluke 1610198 (TL224)Комплект пробников Fluke 1610198 (TL224)03-06-20226800
110527Тестер Lanmaster LAN-PRO-LТестер Lanmaster LAN-PRO-L03-06-20227770
110540Тестер Fluke Networks MicroMapper (MT-8200-49A)Тестер Fluke Networks MicroMapper (MT-8200-49A)03-06-202227500
110541Обжимной инструмент Lanmaster TWT-CRI-468RОбжимной инструмент Lanmaster TWT-CRI-468R26-05-20221410
110542Тестер кабельный Lanmaster TWT-TST-200Тестер кабельный Lanmaster TWT-TST-20026-05-2022980
110544Обжимной инструмент Buro TL-210Обжимной инструмент Buro TL-21026-05-2022356
110545Обжимной инструмент Buro TL-268Обжимной инструмент Buro TL-26826-05-2022562
110548Тестер Lanmaster LAN-TPK-50Тестер Lanmaster LAN-TPK-5003-06-20222700
111010Видеотерминал Huawei TE20-5X-00 (02311JTY)03-06-2022
111021Комплект для монтажа HPE Q9U25A AP-MNT-W4 Low Profile Basic AP Mount Kit03-06-20221060
111034Комплект для монтажа Arista OEM-MNT-C120/C130-FLAT Non-discoun purch via OEM AP for flat surface installation for C-120/C-13003-06-20224240
111164Кабель синхронизации Huawei SFP-10G-CU1M (02310MUN)03-06-2022
111177Инжектор Ubiquiti POE-48-24W-G03-06-20223160
111182Кронштейн Ubiquiti (UB-AM)03-06-2022672
Выводить по
loading ....