Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68

Время работы:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Сб- Вс выходной

Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Аксессуары для сетевого оборудования"

Элементы 1—20 из 264.
Код  Название Дата доставки Цена
9011Блок питания HPE J9828A 5400R 700W PoE+ zl2Блок питания HPE J9828A 5400R 700W PoE+ zl221-08-202058000
10531Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10кмМодуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км20-08-20201350
10562Медиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 1000Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC100CM 100Mbit RJ45 1000Mbit SC12-08-20202000
10659QNAP RAIL-C01 Rail kit for TS-469U-RP/SP, TS-419U II, TS-412U, TS-459U, TS-439U, TS-419U, TS-410U20-08-202010247
10661Направляющие Qnap RAIL-A03-57 2U for SS-ECxx79U-SAS-RP/TS-xx79U-RP/TS-ECxx79U-RP20-08-202026420
10662Направляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP20-08-202013530
10663QNAP RAIL-A02-90 Rail kit for TS-EC2480U-RP20-08-202025940
14311Инжектор HPE JW629A Aruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan21-08-20209140
14855Модуль HP J9827A 5400R zl2 ManagementМодуль HP J9827A 5400R zl2 Management21-08-2020192000
33586Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PSБлок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS21-08-202032000
34452Инжектор Zyxel PoE12-HP (POE12-HP-EU0102F) 1*10GE/1GE PoE 30W 802.3af/atИнжектор Zyxel PoE12-HP (POE12-HP-EU0102F) 1*10GE/1GE PoE 30W 802.3af/at20-08-20205299
34453Кабель Zyxel DAC10G-3M-ZZ0101F Cu crossover 3м черный SFP+-SFP+20-08-202011799
34635Кожух Zyxel ACCESSORY-ZZ0102F for NWA1123-ACv2/5121-NI/5123-AC/5123-AC PRO/WAC6103D-I/NAP102/203Кожух Zyxel ACCESSORY-ZZ0102F for NWA1123-ACv2/5121-NI/5123-AC/5123-AC PRO/WAC6103D-I/NAP102/20320-08-20203599
34636Комплект для монтажа Zyxel ACCESSORY-ZZ0103FКомплект для монтажа Zyxel ACCESSORY-ZZ0103F20-08-20203799
38701Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVRТрансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR12-08-202031800
84126HPE X361 150W AC Power Supply20-08-202032700
84985HP A58x0AF 300W AC Power Supply20-08-202033300
92457Aruba X371 12VDC 250W PS20-08-202042300
99798Кабель Mellanox MC2207128-00321-08-20209580
99823Кабель Mellanox MCP2M00-A002E30N Passive Copper ETH up to 25Gb/s SFP28 2m Black 30AWG CA-N20-08-20208490
Выводить по
loading ....