Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68

Время работы:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Сб- Вс выходной

Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Опции для коммутаторов"

Элементы 1—20 из 71.
Код  Название Дата доставки Цена
7948Avago DAC cable compatible SFP+ AOC 1m27-08-20206620
7960ZyXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km27-08-202013660
7961ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m27-08-20202480
7968Кабель HPE J9735A 1мКабель HPE J9735A 1м27-08-2020
7969Модуль SFP TP-Link TL-SM311LM multumode MiniGBIC LC 550/275mМодуль SFP TP-Link TL-SM311LM multumode MiniGBIC LC 550/275m27-08-2020987
7970Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10kmМодуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km27-08-2020990
7988Кабель D-Link DEM-CB300S 3мКабель D-Link DEM-CB300S 3м28-08-20203567.3
7990Кабель HPE JG081C 5м27-08-202013800
7992Кабель D-Link DEM-CB700S 7мКабель D-Link DEM-CB700S 7м28-08-20207573
8022Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SXТрансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX28-08-202029600
8026Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SRТрансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR27-08-2020124000
8027Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LRТрансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR28-08-2020278000
8035ZyXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km27-08-20204200
8042Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ4528-08-202025500
8049ZyXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m27-08-20207860
8055ZyXEL AAM-1212-51 12-port ADSL2+ (Annex A) module with built-in splitters and 2 Fast Ethernet ports27-08-202059340
8084ZyXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch with 48 SFP slots and 2 expansion slots27-08-202089890
12753Кабель HPE JD095C 0.65мКабель HPE JD095C 0.65м28-08-202011900
12756ZyXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit27-08-202012890
14599Кабель HPE JD096C 1.2м (плохая упаковка)Кабель HPE JD096C 1.2м (плохая упаковка)27-08-20207550
Выводить по
loading ....