Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68

Время работы:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Сб- Вс выходной

Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Опции для коммутаторов"

Элементы 1—20 из 75.
Код  Название Дата доставки Цена
7948Avago DAC cable compatible SFP+ AOC 1m04-02-20216670
7959ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km04-02-20214188
7961ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m04-02-20212059
7970Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10kmМодуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km04-02-20211050
7971Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10kmМодуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km04-02-20211790
7977Кабель HPE J9734A 0.5м Stacking 2920/2930Кабель HPE J9734A 0.5м Stacking 2920/293004-02-20219750
7988Кабель D-Link DEM-CB300S 3мКабель D-Link DEM-CB300S 3м05-02-20213567.3
7992Кабель D-Link DEM-CB700S 7м SFP+-SFP+Кабель D-Link DEM-CB700S 7м SFP+-SFP+05-02-20217573
8022Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SXТрансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX04-02-202129800
8026Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SRТрансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR04-02-2021125000
8027Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LRТрансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR05-02-2021281000
8035ZyXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km04-02-20214188
8040Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LXТрансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX04-02-202155300
8042Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ4504-02-202124700
8049ZyXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m04-02-20216498
8055ZyXEL AAM-1212-51 12-port ADSL2+ (Annex A) module with built-in splitters and 2 Fast Ethernet ports04-02-202148969
8069Кабель D-Link DEM-CB50 0.5мКабель D-Link DEM-CB50 0.5м05-02-20214150
8084ZyXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch with 48 SFP slots and 2 expansion slots04-02-202174899
12753Кабель HPE JD095C 10G 0.65м SFP+-SFP+ DACКабель HPE JD095C 10G 0.65м SFP+-SFP+ DAC05-02-20217750
12756ZyXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit04-02-202111949
Выводить по
loading ....