Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68
Корзина
В корзине нет товаров

Категории

Фильтры

По цене

Бренды


Товары в категории "Опции для коммутаторов"

Элементы 1—20 из 48.
Код НазваниеДата доставкиЦена
7959ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60kmZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km05-09-20194251
7960ZyXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60kmZyXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km05-09-201911455
7961ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300mZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m05-09-20192090
8022Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SXТрансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX30-08-201929000
8026Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SRТрансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR30-08-2019118000
8034ZyXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80kmZyXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km05-09-20194251
8035ZyXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10kmZyXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km05-09-20194971
8040Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LXТрансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX05-09-201952600
8042Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ4530-08-201923900
8049ZyXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550mZyXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m30-08-20196399
8055ZyXEL AAM-1212-51 12-port ADSL2+ (Annex A) module with built-in splitters and 2 Fast Ethernet portsZyXEL AAM-1212-51 12-port ADSL2+ (Annex A) module with built-in splitters and 2 Fast Ethernet ports05-09-201949710
8084ZyXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch with 48 SFP slots and 2 expansion slotsZyXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch with 48 SFP slots and 2 expansion slots05-09-201971971
31476DELL Transceiver SFP+ 10GB SR - KitDELL Transceiver SFP+ 10GB SR - Kit30-08-201925200
34657ZyXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP ModuleZyXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module05-09-20196399
34658ZYXEL SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km)ZYXEL SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km)05-09-201927399
36824HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVRHPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR05-09-201911800
37040Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVRТрансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR28-08-201917900
38068Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVRТрансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR28-08-20198220
38249Mini GBIC LX ModuleMini GBIC LX Module05-09-20192120
38250Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KMMini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM05-09-20192670
loading ....