Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68

Время работы:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Сб- Вс выходной

Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Конверторы"

Элементы 1—20 из 142.
Код  Название Дата доставки Цена
8244CONVERTER USB TO RS23227-05-20211490
8247USB PS2 KB & MOUSE CONVERTER.27-05-20212600
8253Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ4527-05-20213440
8254Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC27-05-20213440
8255Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3zМедиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z27-05-20211590
8256Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC27-05-20212010
8257Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ4527-05-20212870
8258Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FXМедиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX27-05-20212850
8404USB2.0 Extender W/EU ADP.27-05-20216500
9025Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std27-05-20212670
3824410/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter27-05-20215480
3824510/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM27-05-202112100
3824610/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM27-05-202114900
38247IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)27-05-202118800
38248IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)27-05-202110400
40026IP30 Industrial SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter27-05-202111500
40027IP30 Industrial 10/100/1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C)27-05-202116600
40029IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C)27-05-202111500
4004310/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT27-05-20216460
4004410/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT27-05-20216660
Выводить по
loading ....