Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68

Время работы:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Сб- Вс выходной

Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Конверторы"

Элементы 1—20 из 110.
Код  Название Дата доставки Цена
8244CONVERTER USB TO RS23220-08-20201480
8247USB PS2 KB & MOUSE CONVERTER.20-08-20202600
8253Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ4520-08-20203290
8254Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC20-08-20203290
8255Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3zМедиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z21-08-20201850
8256Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC12-08-2020
8257Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ4521-08-20202750
8258Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FXМедиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX06-08-20202750
8404USB2.0 Extender W/EU ADP.20-08-20206490
8659Кабель D-Link DEM-CB100S 1м черныйКабель D-Link DEM-CB100S 1м черный21-08-20202501.28
9025Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std20-08-20202670
3824410/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter20-08-20205900
3824510/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM20-08-202011200
3824610/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM20-08-202014500
38247IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)20-08-202018200
38248IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)20-08-202010400
40027IP30 Industrial 10/100/1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C)20-08-202016200
4004310/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT20-08-20206640
4004410/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT20-08-20206870
4004610/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM20-08-202013000
Выводить по
loading ....