Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68
Корзина
В корзине нет товаров

Категории

Фильтры

По цене

Бренды


Товары в категории "Конверторы"

Элементы 1—20 из 42.
Код НазваниеДата доставкиЦена
8244CONVERTER USB TO RS232CONVERTER USB TO RS23228-08-201920
8253Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ4530-08-20193530
8254Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC30-08-20193700
8256Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SCМедиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC30-08-20192220
8257Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ4530-08-20192830
8258Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FXМедиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX30-08-20192830
9025Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver StdAvago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std30-08-20192360
9027Avago 8G SFP+  LC MM Transceiver  StorageAvago 8G SFP+  LC MM Transceiver  Storage30-08-20194960
9047Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SRТрансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR30-08-201966500
3824410/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter05-09-20195220
3824510/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM05-09-20199920
3824610/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM05-09-201912800
38247IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)05-09-201916100
38248IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)05-09-20199190
4004310/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT05-09-20195870
4004410/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT05-09-20196080
4004510/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter05-09-20199920
40049100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile05-09-20199010
400501-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ111-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ1105-09-201910100
4381415-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option05-09-201951600
loading ....