Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68

Время работы:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Сб- Вс выходной

Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Серверный кабель"

Элементы 1—20 из 51.
Код  Название Дата доставки Цена
32473Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m (QK733A)20-08-202011700
32474Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)21-08-20209360
33672Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A)21-08-202013200
35167Кабель HPE Rack Option-CPU to IP/KVM Switch cat.5 12ft 8pack (263474-B23)21-08-20205730
35235Кабель HPE Ext Mini SAS 2m (407339-B21)21-08-20208590
44167Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 15m (AJ837A)21-08-202018000
78545Кабель Dell 470-AASE Mini-SAS HD  Mini-SAS 6Gbit/s 3m 2pcsКабель Dell 470-AASE Mini-SAS HD Mini-SAS 6Gbit/s 3m 2pcs21-08-202014600
78697Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 for server interface modul (470-ABDL-1)21-08-202012900
78729Кабель HPE 834972-B24 InfiniBand EDR QSFP 10m Optical21-08-2020163000
78730Кабель Intel AXXCBL620CRCR Oculink (AXXCBL620CRCR 958263)21-08-20203300
78736Кабельный органайзер Dell 770-BBBR-1 Arm for cable Management 2U for R530/R730/R74021-08-20201230
78748Кабель HPE 874574-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for LFF Configuration21-08-20205730
78749Кабель HPE 874575-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for SFF Configuration21-08-20208280
78814Кабельный органайзер SuperMicro MCP-290-00073-0N Arm for 2U/3U/4U chassisКабельный органайзер SuperMicro MCP-290-00073-0N Arm for 2U/3U/4U chassis21-08-20206160
78820Кабель HPE Ext MiniSAS HD to MiniSAS 2m (716191-B21)21-08-202013600
78822Кабель Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS 1m (2282100-R)Кабель Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS 1m (2282100-R)12-08-20202780
78823Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-.8M (2279800-R)Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-.8M (2279800-R)12-08-20202640
78851Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556 HDmSAS-4xSATA 90/90/75/75cm12-08-20201380
78863Кабель HPE 764646-B21 Serial DL360 Gen9/1021-08-20202510
78866Кабель HPE DL360 Gen9 GPU for CPU1 Kit (766199-B21)21-08-20201880
Выводить по
loading ....