Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68

Время работы:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Сб- Вс выходной

Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Серверный кабель"

Элементы 1—20 из 49.
Код  Название Дата доставки Цена
32474Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)04-02-20219480
33672Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A)04-02-202113400
35167Кабель HPE Rack Option-CPU to IP/KVM Switch cat.5 12ft 8pack (263474-B23)04-02-20215810
35235Кабель HPE Ext Mini SAS 2m (407339-B21)05-02-20218700
36945Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m (QK732A)04-02-202111300
44167Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 15m (AJ837A)05-02-202118300
78665Кабельный органайзер Dell 770-BBIE Management 1U for R630/R430/R64005-02-20216300
78697Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 for server interface modul (470-ABDL-1)05-02-202112800
78729Кабель HPE 834972-B24 InfiniBand EDR QSFP 10m Optical05-02-2021165000
78730Кабель Intel AXXCBL620CRCR Oculink (AXXCBL620CRCR 958263)05-02-20212340
78748Кабель HPE 874574-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for LFF Configuration05-02-20215810
78749Кабель HPE 874575-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for SFF Configuration05-02-20218390
78812Кабельный органайзер HPE 1U CMA for Easy Install Rail Kit (734811-B21)05-02-20216210
78814Кабельный органайзер SuperMicro MCP-290-00073-0N Arm for 2U/3U/4U chassisКабельный органайзер SuperMicro MCP-290-00073-0N Arm for 2U/3U/4U chassis05-02-20213900
78822Кабель Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS 1m (2282100-R)Кабель Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS 1m (2282100-R)27-01-20212340
78823Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-.8M (2279800-R)Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-.8M (2279800-R)27-01-20212680
78843Кабель SuperMicro CBL-SAST-0531 HDmSAS-HDmSAS 0.8m05-02-20211900
78844Кабель SuperMicro CBL-SAST-0573 ext.HDmSAS- ext.HDmSAS 1mКабель SuperMicro CBL-SAST-0573 ext.HDmSAS- ext.HDmSAS 1m04-02-20217250
78851Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556 HDmSAS-4xSATA 90/90/75/75cm27-01-20211490
78863Кабель HPE 764646-B21 Serial DL360 Gen9/1005-02-20212540
Выводить по
loading ....