Тел. 8(3854)555-008
8(903)072-86-68

Время работы:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9-00 до 17-00

Без перерыва на обед

Сб- Вс выходной

Корзина
В корзине нет товаров

Категории

По цене

Бренды


Товары в категории "Серверный кабель"

Элементы 1—20 из 42.
Код  Название Дата доставки Цена
32473Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m (QK733A)28-10-202111700
32474Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)28-10-20219060
33672Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A)28-10-202112800
35167Кабель HPE Rack Option-CPU to IP/KVM Switch cat.5 12ft 8pack (263474-B23)28-10-20217140
35235Кабель HPE Ext Mini SAS 2m (407339-B21)29-10-20219570
36945Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m (QK732A)28-10-202111200
44167Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 15m (AJ837A)29-10-202117500
78665Кабельный органайзер Dell 770-BBIE 1U R340/R440/R64029-10-20216920
78730Кабель Intel AXXCBL620CRCR Oculink (AXXCBL620CRCR 958263)29-10-20212240
78749Кабель HPE 874575-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for SFF Configuration29-10-20218040
78817Кабель SuperMicro CBL-0068L 16-pin front panel split cable20-10-2021651
78822Кабель Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS 1m (2282100-R)Кабель Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS 1m (2282100-R)20-10-20213250
78823Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-.8M (2279800-R)Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-.8M (2279800-R)29-10-20212780
78843Кабель SuperMicro CBL-SAST-0531 HDmSAS-HDmSAS 0.8m20-10-20211850
78844Кабель SuperMicro CBL-SAST-0573 ext.HDmSAS- ext.HDmSAS 1mКабель SuperMicro CBL-SAST-0573 ext.HDmSAS- ext.HDmSAS 1m28-10-20216950
78851Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556 HDmSAS-4xSATA 90/90/75/75cm20-10-20211420
78863Кабель HPE 764646-B21 Serial DL360 Gen9/1029-10-20213470
78882Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-8M (2280000-R)Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-8M (2280000-R)29-10-20212780
78922Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 5m (AJ836A)29-10-202112300
78946Кабель SuperMicro CBL-0296LКабель SuperMicro CBL-0296L28-10-2021502
Выводить по
loading ....